Похожие вопросы
- Подскажите, я заполнила и оплатила анкету на визу в Британию. Пришло письмо, что оплата прошла и надо записаться и сдать биометрию. Но ни в одно поле не могу ввести данные. Что надо делать?
- Делаю визу в Британию, перевод документов допускается сделать самостоятельно без привлечения проф переводчика? Как это нужно оформить?
- Вопрос по поводу Document checklist. Его нужно распечатывать и заполнять для посещения визового центра Британии. И второй вопрос. Каждую страницу нужно распечатать на отдельном листе? Или можно и на оборотной? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, можно ли нерезидентам получать визу в UK в других странах? В том же Таиланде или Индонезии?
- Подскажите, а все документы на подачу на визу Великобритании должны быть переведены? И если да, то нужно ли заверять перевод?
- Лечу из Москвы до Лондона по тур.визе, подскажите пожалуйста, какие-то документы надо брать для таможни кроме паспорта?