1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Где недорогой взять всякие купальные костюмы для детей, фрукты и тп в Шамре? В манго? Скиньте пожалуйста как их вызвать, я так понимаю они могут приехать бесплатно? Нужно предупредить на ресепции?
Egor
Egor
  • Скопировать ссылку

Где недорогой взять всякие купальные костюмы для детей, фрукты и тп в Шамре? В манго? Скиньте пожалуйста как их вызвать, я так понимаю они могут приехать бесплатно? Нужно предупредить на ресепции?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Polina
Polina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Карифур.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно вопрос, живу возле наама бей, пляжи все отельные, все просят разную сумму. Где можно бесплатно купаться? (Не от отеля). Или хотя бы по минимальной сумме?
  • Пожалуйста подскажите, а в Шарм-Эль-Шейхе в аэропорт/ самолёт можно свою еду проносить в принципе? Печенье например или тп. Читала , что вообще не кормили в самолёте, поэтому может что-то с собой прихватить? Про жидкости знаю.
  • Кто брал услугу фаст трек в ак шарм-эль-шейха на вылете,какая стоимость, можно ли её купить непосредственно в аэропорту, не заранее?
  • Кто знает,выбор мест у Эджипт Эйр есть заранее ? Платный?(если да,то только картой иностранного банка?).
  • Есть в Хургаде нормальный спортивный магазин для снорклинга? Хочу обновить оборудование всей семье, приехать как в декатлон/кант/спортмастер и купить хорошее, а не на базаре не пойми что по Овер прайсу
  • Здравствуйте! Второй день в Египте, взяли у гида 1 бесплатную экскурсию и одну платную. Ночью стало плохо, можно ли не ехать на бесплатную экскурсию и как сообщить, что не поедем? Гиду написали, но он не заходит в сеть. Или можно просто не прийти?
Интересное
  • ТОП пять отелей в Египте с красивым и хорошим коралловым рифом
  • Путевки на отдых Гёйнюк всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191571 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите аналог отипакса в оаэ?
Подскажите пожалуйста можно ли после продажи юр лица перевести свой юр счёт на нового владельца фирмы? сложность в том, что он ещё не получил боровак, а мы улетаем. Как правильно сделать, закрыть юр счёт или доверенность ему написать? Банк PRVA.
Подскажите, какие на данный момент есть актуальные способы пополнения Alipay из за пределов Китая?
Кто получал визу в Эквадор по диплому, скажите, пожалуйста, выписку из банка нужно подавать за год/полгода/три месяца?
Кто с детьми ездил в пустыню багги или квадрики, с ужином в бедуинской деревне. Детям 8 и 12. Как с ними ехать на таком транспорте? И вообще, стоит ли?
Кто подскажет : у нас на улице в испанском городе не горит ни один фонарь ночь - куда можно пожаловаться ?
Barbados, Caribe: playas blancas, sol y ambiente caribeño
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Farrukh Abdujabborov
Farrukh Abdujabborov
Россия
Отличная группа. Спасибо админам и активным участникам ...
2 года назад0 комментариев1
Тамара Павлишина
Тамара Павлишина
Франция
здравствуйте, смогу ли я в Украине снять деньги в банкомате с карты Никель ...
2 года назад1 комментарий0
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Турция
Между Великобританией и Турцией нет никаких ограничений по взаимным платежам. Единственно, что валюта вами выбранная, не "родная" ни для одной из стран. Свифт в долларах и фунтах отправляется ...
2 года назад0 комментариев3
Жека Х
Жека Х
Турция
туроператор плохой. Отправили домой раньше оплаченного срока на одну ночь ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё