Похожие вопросы
- Как можно перевести деньги за заявку в университет Италии, если предоставили только счет iban (карта альфа банка visa)?
- Подскажите, пожалуйста, никто при подаче в марте на визу в Италию не сталкивался с требованием предоставлять оригиналы справок из банка Т-Банк, Сбербанк, Альфа?
- Нужно ли при подаче на визу в Италию делать ксерокопии брони билетов отелей?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня есть казахская карта с весомым счетом, которую я и планирую использовать в поездке. Выписку со счета ее можно прикладывать для оформления визы в Италию? Или лучше не надо и это может вызвать вопросы у консула?
- Вопрос про выписку с Госуслуг о трудовой деятельности. Как выяснилось она не совпадает местами с реальными записями в трудовой книжке.
- Подскажите, на визу не обязательно же движение средств и остаток средств показывать со своей зарплатной карты? Можно же со своей любой карты? Если это Тиньков, то лучше тоже заказывать справки с мокрой печатью?