Похожие вопросы
- При записи в альмавиву на оформление визы в Италию оплачивается сервисный сбор?
- Я купила входной билет в колизей colosseo foro romano palantino 24 h. Но вход я брала на 8:45. То есть получается я могу придти в любое время?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, кто брал билеты от Туркиш Эйрлайнс, правильно я поняла, что Economy Flexible - как раз тариф, при котором можно потом вернуть полностью стоимость билета без удержаний?
- Скажите пожалуйста, во второй половине дня где то около 3 часов большие очереди в сан Петро в Риме? Я читала что ближе к вечеру народа поменьше.
- Хотим взять билеты на 22 мая в Италию. Подскажите успеем ли мы сделать визу? Не знаете на какое число сейчас идет запись в визовый центр? На сайте написано, что подаваться надо за 40 дней в связи с высокой загрузкой.
- Подскажите, пожалуйста, планируем поездку в Италию в середине августа, сначала нужно собрать пакет документов и купить билеты, потом пробовать записываться в Новосибирске ?