Похожие вопросы
- Кто-то приобретал в Австрии семейный климатикет? Подскажите, пожалуйста, он действует на всю семью мама, папа и ребенок до 15 лет или только один родитель+ребенок?
- Был ли у кого-нибудь опыт открытия австрийской рабочей визы в Австрию в Беларуси? Кто сможет проконсультировать по поводу сбора необходимых документов для трудоустройства/открытия ИП и получения визы?
- Лечу в Вену на 5 дней, какой оператор мобильной связи в Австрии предлагает лучшее сочетание цены и качества? Интересуют тарифы на интернет. Esim типа Airalo или лучше там симку купить?
- Подскажите, стоит ли подавать на апплеляцию, если отказали в визе в Австрию? Есть ли успешные кейсы?
- Подскажите, пожалуйста, если мы получаем визу в Испанию, но конечная цель Австрия, можем мы пробыть по времени чуть дольше в Австрии, чем в Испании? Планируем в Испании 3 дня, в Австрии 4-5 дней.
- Собираемся в гости в Австрию к сыну. Нужно оформить туристическую визу С.