Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, таблетки как провозить на Сейшелы? Будут что то спрашивать? Таблетки от давления. И Но-Шпа
- Подскажите плиз как проходить на отельные пляжи, там где проход на него возможен только через отель ??? Как то регаться нужно на ресепшн или как то ещё ??? Благодарчик всем за комменты
- Помогите с вопросом: если на Маэ взять в аренду машину по российским правам срок действия которых закончился (хотя в России они еще действуют 3 года по ковиду) могут быть проблемы?
- Чаевые в номере сколько оставлять на Сейшелах?Поделитесь опытом пожалуйста
- Мы летим на Сейшелы этихад эирвейс. Разрешение оформили, но не оплатили. Код прислали. Оплатить должны по прилёту. Пожалуйста скажите где и в какой момент в аэропорту Маэ это надо сделать?
- Подскажите пожалуйста, кто то покупал сим карту в приложении e-border когда заполнял анкету на разрешение ? Цена за 50гб 45€ на сайте а в аэропорту за 30гб 75€ не могу понять в чем подвох.