1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, есть ли бюджетный ночлег в аэропорту Куала-Лумпура 1? Не дорогой капсульный отель? Или есть может быть удобные кушетки где-то в аэропорту? Или еще какой-нибудь вариант?
Аноним
Аноним
  • Скопировать ссылку

Подскажите, есть ли бюджетный ночлег в аэропорту Куала-Лумпура 1? Не дорогой капсульный отель? Или есть может быть удобные кушетки где-то в аэропорту? Или еще какой-нибудь вариант?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Mister
Mister2 года назад
  • Скопировать ссылку

40+40 ringgit такси (туда обратно) + 100 ринггит ночлег вот тут был, недалеко от порта https: //goo. gl/maps/iDEotxtPzFyxGETJ6 в этом закуточке есть несколько отелей, можете попробовать.

0
Комментировать
Комментарии2
Аноним
Аноним
840 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! А если билет транзитный, но с 10 часовой пересадкой, можно ли выйти в город? Или с транзитом надо именно в аэропорту находиться?
Ответить
Mister
Mister
840 дн.
  • Скопировать ссылку
@Зефирка: Эм... это меняет дело. Для россиян там без виз, поставят если штамп, то 30 суток можно слоняться по всей Малайзии. Но тогда да, имеет смысл в порту.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, в каком районе на Бали взять отель, чтобы можно было плавать)? Середина января
  • Кто отдыхал в Амед, Липах. Посоветуйте отели, гестхаусы, которые понравились, пожалуйста!!!
  • Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Джакарты есть вай-фай? Какую сим-карту для интернета лучше взять? Есть ли в аэропорту?
  • Взял билеты на начало октября, не могу забронировать отель из-за отсутствия не рф карты. Отель рядом с клубом Aquaria Eco Resort ( бунгало). Что делать?
  • Читала что на пароме паданг бей-ломбок есть палуба с лежаками и там как будто даже можно поспать если ночью едешь, подскажите, это правда?
  • Если ли в зоне вылета аэропорта Денпасара дьюти-фри? Чем удобнее там расплатиться (если он есть) рупиями или долларами?
Интересное
  • Топ-5 отелей Тулы с бассейном
  • Путевки на отдых Греция на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189709 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где на Пхукете можно слонов покормить и покататься?
Где реальнее снять заранее кондо на 2-3 месяца на Пхукете ??
Где на Пхукете можно купить корм grandorf или farmina nd для кошек? Ну или просто хороший зоомагазин посоветуйте на Пхукете?
Кто-то снимался с госрегистрации (прописка) в РФ через консульство в Подгорице? Нужно заранее записываться на прием или можно просто к ним приехать? Спасибо.
Едем в сентябре в Аду Даби с женой. Скажите, строгий ли дресс код для женщин? Можно ли ходить в шортах, футболках?
Кто рожал в Аргентине, подскажите пожалуйста, нужно ли ставить апостиль на справку о несудимости для получения ПМЖ родителям аргентинца?
Туры Аджман 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Djjeiin
Djjeiin
Россия
Спасибо организатором чата, Вы сила ...
2 года назад0 комментариев0
Андрей .
Андрей .
Анталия
Здравствуйте! К сожалению не могу с 100% уверенностью ответить на Ваш вопрос. Раньше в аэропорту можно было менять рубли на лиры. Как сейчас не знаю. Думаю, что лучше будет обменять ...
2 года назад0 комментариев1
Д Н
Д Н
Батуми
Актуально на 17.06.2023 Перевел с Гугла грузинские бланки, лично ходил, думал поменять, но это практически невозможно не благодарите ... Документы, которые необходимо предоставить для ...
2 года назад0 комментариев4
Natalya Choklova
Natalya Choklova
Кипр
Самое выгодно и быстро такси edietaxi а главное не дорого, рекомендую всем ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё