Похожие вопросы
- Господа, добрый день! А если лететь из Москвы стыковочным рейсом через Стамбул, во время стыковки можно в Сабиха Гёкчен в бизнес-зале посидеть?
- Принимают ли белые доллары в Венгрии в обменных пунктах? Не будет ли проблемы поменять на форинты 5000 долларов? В каких обменных пунктах выгодные курсы?
- Делаю визу в Венгрию. Венгры как относятся к брони аппартаментов? Обязателен ли отель?
- Подскажите по купальням в Будапешете. Как раньше было, работают ? Рудаш интересует. Всё как раньше осталось ? Суббота и воскресенье общие дни. Заранее не нужно покупать билеты? Сколько сейчас стоит посещение ?
- Вылетаю из Будапешта в Стамбул, скажите, пожалуйста, за сколько лучше на международные рейсы приезжать в аэропорт? Авиакомпания: Pegasus. Есть багаж который нужно сдать, улетать из Будапешта буду впервые
- Подскажите , по прилету в Будапешт необходимо в Аэропорту обменять евро для оплаты билетов на автобус. Где это сделать?