1. Главная
  2. Сейшельские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Поделитесь отзывами об отеле Bord mer villa на Бо Валон? Забронировали семейный номер через букинг, хозяйка написала что может предложить studio (и даже дешевле сумма получается). Но нигде нет фото этого номера. Страшновато как то.
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Поделитесь отзывами об отеле Bord mer villa на Бо Валон? Забронировали семейный номер через букинг, хозяйка написала что может предложить studio (и даже дешевле сумма получается). Но нигде нет фото этого номера. Страшновато как то.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ирина
Ирина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы жили в марте. Фото и реальность в данной ситуации- две огромные разницы. Все грязное, липкое, старое. Мы там жили 3 дня- я их пережила с трудом. На просьбы не реагируют: такие как: дать пульт от тв, чтобы ребенок вечером посмотрел мультики или поменять лампочку ( из 3х люстр горела одна и то мигала постоянно). Стулья на балконе абсолютно вертикальные и неудобные, двери черные от грязи в местах открывания и придерживания их. Короче, не стала бы я там останавливаться, если бы знала об этом заранее. Но у всех разный уровень понимания чистоты и комфорта.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, в аэропорту такси свободно взять можно? И какое время примерно закладывать на прохождение таможни, получение багажа, как там с очередями?
  • Подскажите стоимость парома с Маэ на Ла-Диг. Где именно билеты приобретать и насколько заранее их брать?
  • По аренде авто на Сейшелах хотели узнать. планируем прилететь на остров маэ 8.11. какие в середине сентября цены и условия?
  • Поделитесь, пожалуйста, впечатлением по экскурсии на св. Аннудетям будет интересно? Может кто ездил на индивидуальный тур или групповой.
  • Какая на Сейшелах ситуация с такси на Маэ? Сколько стоят в среднем поездки?
  • Поделитесь пожалуйста контактами/названием фирм где арендовали машины на Сейшелах? И Можно ли оплатить наличкой на месте. договаривались ли об этом заранее как-то?
Интересное
  • Русские на Кубе: Телеграм-чат
  • Медицина и здравоохранение Азербайджана
  • Приложения для аренды самокатов в Сочи
  • Топ 5 лучших отелей в Турции для детей с аквапарками
  • Путевки на отдых Казань Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361615 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите визу в Китай лучше оформлять через визовые центры или напрямую через Консульство? Интересует туристическая и учебная.
Как можно недорого из Турции на городской московский номер позвонить?
Столкнулся с проблемой, я въехал в Казахстан по внутреннему паспорту, по этому в загран паспорте печать о въезде не ставили. Из за этого не могу оформить банковскую карту. Есть ли ещё способ как получить карту?
Подскажите пожалуйста, если я выезжал на несколько дней с Узбекистана и у меня уже есть временная регистрация, мне нужно повторно ее делать на момент приезда или действует та, что уже я сделал?
Карта Альфа-банка работает в Китае?
Где можно купить газовые баллончики в каше для плитки ?
シンガポール:現代のグルメ都市と建築の驚異
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Светлана
Светлана
Россия
Очень хороший чат и люди в нем! Мне тоже помогли в моем вопросе ...
3 года назад0 комментариев0
Михаил В.
Михаил В.
Черногория
Есть в Подгорице бар Богарт, рядом с памятником Высоцкому. Несколько сортов крафта на кране, есть в бутылках. Русские бармены и большинство гостей ...
3 года назад0 комментариев1
Pilim Krasim
Pilim Krasim
Хуньчунь — Еда и напитки:
мы были в Хунь-Чуне месяц назад. Всегда кушали вечером в «Шашлык у Коли» - очень вкусно! Сам хозяин заведения назвался Колей)) но ясно что он не Коля, а как-то по китайски. Готовит сам ...
3 года назад0 комментариев1
Vova Petrunin
Vova Petrunin
Ереван
шляпская контора, из-за них весь отпуск на смарку, отвечают нерегулярно, игнорят, в итоге испорченные нервы ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё