Похожие вопросы
- Кто то знает - покрывает ли страховка ОГК в Австрии осмотр у Гинеколога? мне сказали платить 50 евро...
- Такой вопрос. обязательна ли выписка с пройденными часами по предметам при подаче в университет в Австрии, и если она обязательна, то есть ли возможность потом её дослать??
- Подскажите пожалуйста, где можно взять подешевле весь хозтовары в Вене? в икее дороговато что-то. К примеру, все для кухни. Типа магазина Pepco
- Подскажите, кто-то знает, как в Австрии работает тариф Guthaben симкарты из Hofer?
- Подскажите пожалуйста, я хочу дату в консульстве в Москве перенести, но тогда моя справка о несудимости будет почти на исходе (останется 15 дней до окончания срока действия), это ничего страшного? Никаких претензий у магистрата не будет?
- Возник такой вопрос. Если резидент Австрии делает покупки on line на сайтах других стран Европы или Англии, например, придется ли потом платить налог?