Похожие вопросы
- Подскажите с таким вопросом, если мы приехали вместе с женой и ребенком в Израиль на репатриацию , но им нужно будет вернутся по делам в Россию , а я останусь в Израиле , то корзина будет дальше выплачиваться или остановится?
- Подскажите, хочу по прилёту в Израиль поменять фамилию с той которая мне досталась от мамы
- А кто нибудь в курсе как в Израиле со специальностью Системный администратор или что то подобное ? Хотим репатриироваться, будет сложно по специальности устроиться? Там иврит требуют , да ?
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Хочу записаться к консулу. Свидетельства о о браке родителей нет, только архивная выписка из него.
- Я репатриируюсь в Израиль. А вылетать из Израиля в Россию через сколько можно? Или нет ограничений. Если например не пользоваться денежными выплатами и тд, имеем право просто купить билеты в Россию и по рос загранпаспорту вылететь?
- Кто-нибудь знает как обстоят дела с Оманом и израильским гражданством? Друзья зовут в Оман в гости, но в росс заграннике стоит эмигрантская израильская виза. Будут проблемы?