1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. А если я снимаюсь с рег. учёта и беру листок убытия, что переезжаю на пмж в РУз я могу забить на фнс рф получается со всеми уведомлениями?
Andrey
Andrey
  • Скопировать ссылку

А если я снимаюсь с рег. учёта и беру листок убытия, что переезжаю на пмж в РУз я могу забить на фнс рф получается со всеми уведомлениями?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Петр
Петр3 года назад
  • Скопировать ссылку

При проживании на территории более полугода - да. Если сможете подтвердить, потому как попросят.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Жанна
Жанна3 года назад
  • Скопировать ссылку

Что такое листок убытия и снимаюсь с учёта? В Налоговой четко написано когда нужно подавать и когда нет. Про листок убытия там нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Olga
Olga3 года назад
  • Скопировать ссылку

Налоговой все равно, убыли мы или нет. Плати налог и все!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Помогите плиз - хочу в Узбекистане перевести рубли на сумовую карту капитал банка, но тинькофф пишет что клиент не найден, а сбер хочет перевести на долларовую карту только.
  • Кто-нибудь подавал через сайт налогоплательщика отчёт о движении средств в Узбекистане? У меня почему-то требует ввести дату закрытия счета, но счет-то открыт ещё. Поэтому не получается пройти дальше в заполнении формы
  • Подскажите пожалуйста, оформляли банковскую карту капитал банка как для иностранца, но в личный кабинет не заходили.
  • Плачу евровой мастеркарт от Капитала в евро зоне. Второй день замечаю, что при подсчете остатков на карте не хватает 3 евро.Эта сумма нигде и никак не показана в личном кабинете.Разве с евровой карты при покупках ре должно списываться 1 к 1
  • Мониторю билеты на афросиаб на октябрь, др сих пор нет в продаже, уже 44 дня до поездки. Знающие люди, подскажите За сколько дней выкладывают билеты?
  • Подскажите, пожалуйста, сейчас стоимость входных билетов на 1 человека: 1.Мавзолей Гур Эмир. 2.Площадь Регистан. 3.Шахизинда.
Интересное
  • Топ-5 отелей Домодедово с бассейном
  • Путевки на отдых Крым дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197527 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Чтобы шенген получить нужно чтобы бороваку было от 3-6 месяцев. Все это время требуется на территории ЧГ находиться или можно выезжать?
Обратный перевод из Узбекистана в Россию как выгоднее сделать в долларах?
Как отправлять деньги через contact на узбекские счета? Не пойму, какие там лимиты и можно ли получать сразу на карту? Мне говорили, что contact в банке можно только наличкой принимать.
Можно щас по сухопутке с камбоджей в тай и из тая гонять?
Собираюсь лететь из Вьетнама в Камбоджу, Пном Пень. Читала старые записи, что требуют доллвров 1000 наличкой? Ее нет. Только карта.
А есть разница в комиссии, если снимать сразу с Мира и если переводить по номеру телефона в Капитал (например) и снимать уже с Uzcart?
Туры Тринкомали Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Emma Iakovleva
Emma Iakovleva
Россия
Спасибо Вам за Вашу работу и такой полезный чат ...
2 года назад0 комментариев0
Анна Павлова
Анна Павлова
США
у меня на рейсе Стамбул-Анталья попросили показать реальную карту( не фото не приложение), покупала через агрегатор, там карта вообще не моя в системе числиться. Итог-на рейс не посадили ...
2 года назад1 комментарий3
Андрей Ч
Андрей Ч
Черногория
Обычно в брендах холдинга Inditex (Zara, Bershka, P&B, Stradivarius и др.) стоят короба для приема одежды и обуви. Точно видел в P&B на входной зоне, тот, что в биг фешене ...
2 года назад0 комментариев1
Homo Cristos
Homo Cristos
Киргизия
Если карта виза, мастеркард то спокойно можно пополнять покупая usdt ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё