Похожие вопросы
- Пожалуйста, подскажите Лечу в ноябре с дочерью в Гонконг, в первый раз. Очень интересует вопрос: как расплачиваться в большинстве мест наличкой или картой? Везде ли принимают наличку? Благодарю за ответ!
- Верно ли понимаю, что со станции Hong Kong до аэропорта можно добраться сначала по желтой ветке до Кулуна, затем бесплатно пересесть на аэроэкспресс и отдать за это 65 долл вместо 110?
- В аэропорту в Гонконге можно же будет поменять доллары на НК доллары и там же сразу же купить карты октопус?
- Подскажите, Пожалуйста, хорошие места/ТЦ/аутлеты для шопинга в Гонконге, слышал, что в январе могут быть хорошие скидки, но не понимаю, насколько это правдивая информация )
- Подскажите в аэропорту Гонконга можно снять деньги с карты РСХБ в China Bank или HSBC , комиссии будут идентичные что и в центре Гонконга?
- Если есть симка материкового Китая от ChinaMobile можно ли ей пользоваться в Гонконге, либо купить какой-то тариф, чтобы не покупать новую симку в Гонконге?