Похожие вопросы
- Ребята, кто местный) планируем поездку на Шри Ланку. Есть вариант либо первые две недели ноября, либо февраль-март возможно будет отпуск) когда лучше лететь?
- Подскажите, ваши любимые места в Хиккадуве? Рестораны, пляжи, храмы и.т.д. Хикка и на байке куда стоит доехать может полчаса от городка.
- Велигама вообще как район ? Мы просто первый раз едем , от него лучше на поезде ?
- Подскажите пожалуйста, за сколько лучше приезжать в аэропорт Коломбо? Не хочется там сидеть слишком долго до вылета.
- Можно из Галле на автобусе, который в Канди, выйти на повороте на Пинавеллу и доехать до слонов на тук туке. Кто нибудь так ездил? Реально? Или может есть ещё варианты кроме такси ? Поезд долго.
- Друзья, в нац парк Яла можно его проехать с интересными маршрутами самому на скутере или лучше брать экскурсию на джипе?