Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, планируем получить испанский шенген, открыть его заехав в Испанию на несколько дней, затем прилететь в Нидерланды на несколько дней, а уже с Нидерландов улететь в РФ (
- Подскажите, есть русскоговорящий Нотариус в Нидерландах. Нужно оформить доверенность. В Консульство записались, но очередь очень большая и свободных окошек нет.
- Может кто-нибудь знает клинику где в Нидерландах можно сделать УЗИ по гинекологии? Желательно с русскоязычными или польскоязычными врачами.
- Подскажите, в Нидерландах нет ограничений по въезду как во Франции, только 10 летний паспорт? Можно с 5 летним паспортом?
- Хочу положить деньги на грузинскую карту в Нидерландах. Где модно положить денег? во всех банкоматах, что встречала можно только снять наличку
- Скажите, пожалуйста, моя родственница (троюродная сестра )живет в Нидерландах. У нее ПМЖ. Если она мне сделает приглашение, возможно ли получить визу?