1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Вопросы и ответы
  4. Я въезжаю в Азербайджан с телефоном для личного использования, в стране буду менее 30 дней, хочу купить местную sim, регистрировать imei не планирую.
Евгения
Евгения
  • Скопировать ссылку

Я въезжаю в Азербайджан с телефоном для личного использования, в стране буду менее 30 дней, хочу купить местную sim, регистрировать imei не планирую.

Подскажите: 1. Обязательно нужно декларировать телефон при ввозе в Азербайджан на таможне? Или это нужно только для того, чтобы потом imei регистрировать? Если не задекларировать, что будет? 2. Если imei не зарегистрирую, то телефон через 30 дней заблокируется. Это касается только территории Азербайджана, в России же мой телефон будет работать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Vasia
Vasia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если менее 30 дней - ниче не надо.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ровшан
Ровшан2 года назад
  • Скопировать ссылку

Отвечаю ответ полный и чёткий. 1. Нет 2. Да.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Stone
Stone2 года назад
  • Скопировать ссылку

Регистрировать имеи и оформлять телефон, необходимо если вы планируете находиться тут и пользоваться местной сим картой более 30 дней.

0
Комментировать
Комментарии1
Евгения
Евгения
928 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня есть вопрос, мой босс скоро улетает из Ташкента в Азейбарджан столицу, по ее словам, в последние два раза когда она была там у нее заблокировался телефон когда она была вне зоны wifi.
  • Подскажите пожалуйста, как можно подключиться к сети баксель, будучи в России? Сеть не ловит, приложение дак вообще на половину работает.
  • Подскажите, пожалуйста, через сколько нужно делать регистрацию гражданину Азербайджана, который прибыл в Россию? Уже 10 дней в России, сегодня вылетает. Регистрацию не делали, а в интернете пишут что через 7 дней надо
  • Проконсультируйте, пожалуйста, кто знает. У меня паспорт РФ. Купил авиа билет с перелетом через Армению ( пересадка в Ереване).
  • Если гражданин рф получил в азербайджане рвп, может ли он сняться с регистрации в рф? Или регистрация может понадобиться, даже если живешь по рвп в другой стране?
  • Родился в Баку в 1977, уехал в 1994, в РФ пошел в армию, после получил паспорт России, на этапе перехода на должность руководителя потребовалась справка об отсутствии гражданства Азербайджана.
Интересное
  • Свято-Троицкий собор в Симферополе
  • Нужен ли ПЦР тест при въезде в Туркменистан
  • Петралонская пещера
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Парижа
  • Путевки на отдых Шри Ланка всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248230 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Стоит ли посетить Шри-Ланку в начале сентября?
Подскажите пожалуйста, можно ли без визы гражданину Армении въехать в Грузию на машине? Если виза просрочилась.
подскажите могу ли я из Грузии через Азербайджан проехать в Россию???
Подскажите, что лучше из авиакомпаний: FlyArna или FlyOne полет в Ереван?
Если кто знает, скажите пожалуйста, как можно добраться 12.07 в полночь из Еревана в Ахалкалаки для 2х человек? И сколько примерно будет стоить*.
Прилетели в Ереван, стыковочый рейс будет только на следующий день, посоветуйте пожалуйста гостинницу хорошую рядом с аеропортом и на чем добраться?
Туры Улан Удэ на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей
Сергей
Турция
Тоже не смог оплатить в интернете картой Дениз Банка. Решил так. В приложении: Нижняя панель: TRANSACTIONS - CARD SETTINGS - CARD TRANSACTIONS -TRANSACTION PERMITS - INTERNET TRANSACTIONS ...
2 года назад0 комментариев0
Екатерина Бычкова
Екатерина Бычкова
Бали
есть у них пограничник, как раз на вылете, грубит, резко разговаривает, зовут Luthfi, я уже второй раз на него попала на виза ран. если увидите табличку на бейджике с таким именем, вдохните ...
2 года назад0 комментариев0
Natali
Natali
Египет
Аналог Авито для Египта на русском языке "crocodeal . org" . Размещение объявлений бесплатное) ...
2 года назад0 комментариев0
Дима Титов
Дима Титов
Черногория
В перечне стран, где указаны страны с премиумом, Черногории нет ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё