1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, в каком университете в Баку можно пройти обучение по повышении квалификации на русском языке? Буду очень благодарна обратной связи .
Nazli
Nazli
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, в каком университете в Баку можно пройти обучение по повышении квалификации на русском языке? Буду очень благодарна обратной связи .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Taleh
Taleh2 года назад
  • Скопировать ссылку

Обратитесь в университет иностранных языков или же Славянский университет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто получал РВП в Азербайджане по работе можете подсказать, пожалуйста, какие документы нужны запросить у работодателя? И как происходит сам процесс подачи на РВП (как долго, много ли отказов, какой размер госпошлины)?
  • Подскажите пожалуйста, родители купили дом в Азербайджане, в Балахане, но он оформлен на моего дядю. Я гр РФ можно ли оформить дом на себя? И как это сделать куда пойти? Буду рада любой информации.
  • Подскажите, пожалуйста, ваш опыт обращения в гос архивы Азербайджана в электронном виде, и как быстро вам приходил ответ?
  • Скажите пожалуйста, а есть поезд между Баку и Тбилиси? Подскажите пожалуйста, а в яндекс такси русской картой оплатить можно? И в обменниках можно на рубли купить монаты?
  • Если мы в Баку, наверняка проще попасть в Нафталан. А вот как быть с самими санаториями? У мамы жалобы на боли в ногах, куда сам интересно лучше прийти на лечение? Может есть сами представители и смогут рассказать Болле подробно?
  • Подскажите в пн летим в Баку. Если у меня ТБанк карта, я могу снимать манаты с любых банкоматов , но лучше с втб, верно?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Смоленска
  • Путевки на отдых Кипр 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190934 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто учится на бакалавриате в кёнбоке? Или может кто поступает ? Хотелось бы узнать про ваш опыт и впечатления.
У меня есть прописка в Армении (не внж), в паспортном столе сказали что она бессрочная. Мне надо будет выехать в другую страну, при возвращении же впустят нормально?(В Армении уже больше 180дней).
Подскажите, пожалуйста, с какой валютой ( рубли или доллары) лучше ехать в Ереван? Заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста, можно ли заверить документ на русском языке у нотариуса в Ереване?
Подскажите пожалуйста если находиться в Армении 210 дней ( гражданин России) сколько будет штраф при выезде?
Подскажите пожалуйста, когда при открытии счета в Ереване банк просит выписку за последние 6 месяцев, это должна быть выписка выданая банком с печатью или можно выписку-документ из интернет банкинга распечатать?
Туры Бахрейн на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей
Сергей
Турция
Тоже не смог оплатить в интернете картой Дениз Банка. Решил так. В приложении: Нижняя панель: TRANSACTIONS - CARD SETTINGS - CARD TRANSACTIONS -TRANSACTION PERMITS - INTERNET TRANSACTIONS ...
2 года назад0 комментариев0
Дарья Пеньшина
Дарья Пеньшина
Черногория
Мне писали со службы поддержки, что хранится 10-15 дней, но моя слава богу пролежала в Будве 12 дней, мне повезло ...
2 года назад0 комментариев1
Андрей Франчик
Андрей Франчик
Самое большое село в мире это Костакоз в Таджикистане. 57 тыс на 2017 год. Где больше ...
2 года назад0 комментариев0
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
В Тюрк Телеком с ВНЖ 100% можно оформить интернет. Проверено на себе ) ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё