Похожие вопросы
- едем с друзьями на концерт в Южную Корею в апреле, но билеты на концерт куплены на имя одного из друзей. Можно ли все равно указать в цели поездки Event? Или нужно выбирать Individual Travel?
- Подскажите пожалуйста, если я случайно удалила с почти сообщение с номером покупки по ммшипу по скизам Южной Кореи, его можно как-то заново отправить?
- Подскажите пожалуйста, - читаю, что от аэропорта Гимпо до аэропорта Инчхон можно доехать на поезде меньше чем за часа, информация актуальна? Поезд apex вроде как, может кто подскажет актуальную стоимость билета в вонах
- Покупал ли кто-нибудь билеты с сайта trip. com?
- Друзья, товарищи, подскажите, пожалуйста.
- Подскажите, пожалуйста, в каком ТЦ в Южной Корее или рынке можно купить хорошие сувениры (не магниты)? И чай зеленый непакетированный?