Похожие вопросы
- Имею десять часов в Белграде между самолётами. Реально ли обменять валюту прямо в аэропорту и заплатить за автобус А1 до центра? Спасибо.
- Каким транспортом из центра Белграда можно добраться до Икеи? Это долго, дорого, неудобно? Есть ли какой-то прямой общественный транспорт туда? Спасибо!
- Подскажите , пожалуйста , вылетаю в Белград из Пулково , регистрация только в аэропорту? Он Лайн не получается, спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Белграда в кафе можно будет оплатить картой в евро (Испания), или наличными евро? Или можно будет поменять на местную валюту? Спасибо.
- Подскажите сервисы для покупки билетов на международные автобусы в Сербии. где это выгоднее и ходят ли поезда в Боснию или же в Черногорию? Спасибо
- Подскажите официальный сайт перевозчиков , где можно купить он-лайн билеты на автобус из Сараево в будву, спасибо.