1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Я сейчас заказываю переводы аттестата/диплома/свидетельства о рождении на немецкий для визы+для вуза в Германии, сколько экземпляров перевода+заверения перевода каждого документа мне нужно?
Nikita
Nikita
  • Скопировать ссылку

Я сейчас заказываю переводы аттестата/диплома/свидетельства о рождении на немецкий для визы+для вуза в Германии, сколько экземпляров перевода+заверения перевода каждого документа мне нужно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Алеся
Алеся2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вам нужен один экземпляр перевода с заверением, потом просто снимете с них копии.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Dark
Dark2 года назад
  • Скопировать ссылку

Две копии нужны обычные, вы берете оригинальный документ (с переводом) и делаете 2 копии, их сдаете, а оригинал остается у вас. Я делал по 1 экземпляру заверенной копии каждого документа с переводом, для визы сделаю обычные копии с них, а оригинальные экземпляры в дальнейшем сдам в университет при зачислении.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Отправила посылку подарок в Германию! Там декоративное панно, на таможне просят счёт Кто может помочь? Если это подарок, то какой счёт мне присылать? Откуда его взять? И есть ли шаблоны?
  • Подскажите, кто выезжал из Санкт-Петербурга в Германию по карте шансов через наземную границу? так же можно с этой визой?
  • Сколько нужно иметь денег на счету, что бы подавать на визу в Германию и можно ли не переводить деньги в евро? У приглашающей стороны не выходит на моё содержание
  • Может бы у кого опыт перевозки вещей из Москвы/Питера или Минска в Германию? не за огромные деньги. Что посоветуете?
  • Подскажите, у курьера сколько может храниться паспорт с визой в Германию? Допустим в пятницу не получается, перенесут на понедельник доставку?
  • Занимаюсь растаможкой авто из Еропы. пополняю свой личный кабинет в ФТС. Подскажите, утильсбор оплачивается отдельно или надо полностью всю сумму вносить с его учетом ?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Красноярска класса люкс
  • Путевки на отдых Кемер центр с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186341 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, что необходимо для вывоза животного из Грузии в Россию кроме тех документов, которые дают на ввозе?
Подскажите пожалуйста. В сентябре мы летим в Турцию и планируем взять с собой котенка, который полетит дальше в Германию к родственникам.
Как выгоднее деньги снимать - через карту юнион пэй Почта банк или перевод через корону?
Купили билет с Белграда до Питера и обратно со стыковкой в Стамбуле, компания Туркиш эйрлайнс. Пытаемся зарегистрировать нашего мопса, не получается.
Прилетела с кошкой в Италию из Питера через Финляндию с евросправкой, в течении 120 дней можно в Италии сделать европаспорт. Скажите, пожалуйста, чтобы лететь после 120 дней в Россию из Италии, надо опять делать вакцину от бешенства?
Кто-нибудь возил недавно кошек из Литвы в Беларусь или хотя бы просто откуда-то в Беларусь на своей машине или автобусе - подскажите, сильно ли проверяют документы и обязательно ли чип ставить?
Hotels near National Parks in Canada for Hiking and Sports Activities
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
todolist account
todolist account
Батуми
Привет! Искал по рынкам целый месяц и нашёл сегодня магазин automag.ge на багратиони, купил баллон за 15 лари ...
2 года назад0 комментариев1
Alla Valerievna
Alla Valerievna
Канада
Подскажите чем в итоге закончилась Ваша история? как вы вернули паспорт обратно, куда обращались, мы уже 4 месяца с ребенком ждем ...
2 года назад0 комментариев0
Елена Сироткина
Елена Сироткина
Турция
с помощью криптовалютных сервисов ...
2 года назад0 комментариев0
Balkanica DOO
Balkanica DOO
Черногория
hobishop me лучший выбор ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё