Похожие вопросы
- Есть ряд вопросов 1. Где на Шри-Ланке все коты, почему одни собаки? 2. Где в мириссе можно купить просеку или хоть какое то игристое 3.
- Подскажите пожалуйста как добраться из Унаватуна до Эллы и что по ценам, не могу найти точную информацию по этому поводу в интернете
- Всем) Рассматриваем Шри-Ланку для отдыха, какой из пляжей посоветовали бы? Может отель какой?) Почитали, посмотрели, вроде, многие рекомендуют Хиккадува?) есть ли там ресторанчики с живой музыкой или что-то подобное?)
- Есть несколько вопросов, буду благодарен за ответы. 1. Работает ли карта ЮнионПей Россельхоз банка на Шри-Ланке? 2.
- Подскажите кто знает как доехать из Ахангамы в Хирикитию? Все автобусы до Матары идут я так понимаю и там нужно будет где то пересесть?
- Подскажите, плиз где на Шри Ланке можно купить хороший чай домой для себя и на подарки близким ( золотой, серебряный и белый). Неужто только на экскурсии на чайные плантации в Нувара Элии?