Похожие вопросы
- Лечу в Сеул через Пекин, подскажите, пожалуйста, сколько красной икры и в какой упаковке можно взять в ручную кладь?
- Добрый , подскажите пожалуйста Где Т-money карту можно купить в Сеуле? И если мы в вдвоем нужно две покупать или одной можно платить?
- Подскажите пожалуйста. Как оплачивать автобус до аэропорта Сеула? Если из аэропорта мы покупали билет в терминале, то как надо поступить когда едем из города? Можно по транспортной карте оплатить?
- Прдскажите, пжл, а для шоппинга в Лотте дьюти фри в Сеуле нужно иметь загран и обратный билет? Есть опыт?
- Подскажите пожалуйста а стоит заранее брать билет из сеула в пусан и обратно? И тот же вопрос Лотте ленд? И если да, то можете поделиться где можно взять.
- Как оформить wowpass в Южной Корее. Эту карту можно оплатить не иностранной картой? Или купить где-то на месте за наличку?