1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. В Albatros Sharm Resort, Где лучше номера - в бунгало или основном здании, как еда и анимация, что по заходу в море и есть ли риф с рыбками?
Диана
Диана
  • Скопировать ссылку

В Albatros Sharm Resort, Где лучше номера - в бунгало или основном здании, как еда и анимация, что по заходу в море и есть ли риф с рыбками?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Nina
Nina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Доброе утро. Несколько раз была в этом отеле . Номера лучше в бунгало, в основном здании не было ремонта, но вид с балкона с 3 этажа классный. С едой всё хорошо, анимация работает активно. Пляж большой - на 3 альбатросовских отеля . Есть и песчаный вход , а если хотите кораллы и рыбки, то минут 5 идти до дикого пляжа , туда люди часто идут с масками, так что на месте сориентируйтесь где этот пляж. Отель небольшой, уютный, с потрясающим видом на Старый город .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Olga
Olga2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый, риф и много рыб красивых, левее дикий пляж, там длинный риф.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Забронировали отель Rehana c 23. 12 в Набк, но не отплатили еще. Читаю отзывы и пишут что очень ветрено и будет часто красный флаг.
  • В Хургаде оплатила отель с бассейном без подогрева...Разве он не прогревается на солнце? (
  • Первый раз в Египте буду, одной безопасно гулять по Шарму? Такси, общественный транспорт использовать? Или лучше в составе экскурсионных групп?
  • Подскажите пожалуйста в Шарм-Эль-Шейхе пляж песчаный, без понтона, чтобы ребенок мог купаться, в каких отелях? И отель с позициями без глютена, либо апартаменты со своей кухней.
  • Хочется поснорклить в Шарме. Мне рекомендовали риф Shark Bay. Есть ли на этом рифе платный пляж или возможность дневного посещения какого-то отельного пляжа?
  • Подскажите, где в Каире можно сесть на лодку, чтобы прокатиться по Нилу? Интересует маленькая лодка. Находимся в районе гостиницы Hilton Nile Maadi.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Тулы класса люкс
  • Путевки на отдых Джерба на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188824 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос по споуз эмплои, кто сам подавался. В форме мфр 1 написано, что подача вместе с реситом на 170 евро, это заранее где-то надо оплатить или там у них на месте в мигрейшене?
Подскажите В течении скольких дней нужно делать регистрацию гражданам России ?
В аэропорту по прилёту сразу можно взять в аренду Wi-Fi роутер/сим-карту? Заранее ее бронировать или можно по прилёту быстро оформить?
Подскажите пожалуйста если я потеряла resident permit, но у меня есть чек для биометрии receipt и ARC, что мне нужно сделать чтобы вылететь в другой город Европы? Нужно ли мне идти в полицию?
Открыты ли границы Азербайджана с Россией или Грузией?
Не включается ноутбук Леново think pad. т где можно диагностику и ремонт сделать?
バルバドス、カリブ:白砂のビーチ、太陽、カリブの雰囲気
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anat Vas
Anat Vas
Северный Кипр
какой вес багажа можно взять на скоростной паром в гирне ...
2 года назад0 комментариев0
johncore
johncore
Абхазия
я на стоковой ниве проехал ...
2 года назад0 комментариев1
Valentina
Valentina
Тбилиси
В детейлинг центре bestauto на Политковской делают хорошо по адекватной цене ...
2 года назад0 комментариев2
Евгения Киоссе
Евгения Киоссе
Турция
PTT сейчас стоит симка плюс пакет 25гб, 700 мин и 700смс за 385 лир. В других местах в два раза дороже, а то и больше. Связь хорошая, это и есть симка Турк Телеком, просто покупаете ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё