Похожие вопросы
- Кто летал из России в Южную Корею через Китай? Кто-нибудь знает, считается ли рейс транзитным, если я покупаю отдельно билет до Китая (Гуанчжоу), а оттуда уже вылет через +-24 часа до конечной точки?
- Подскажите, если я прилетаю в Инчхон в 22:00, как лучше до Сеула добраться? Автобусы, метро в это время работают?
- Лечу через пекин в Корею, там нужна транзитная виза если из москвы лечу в сеул и пересадка стыковка 2 часа?
- Доброый день. Планирую поездку в Сеул, и возникло несколько вопросов. Может быть, кто-нибудь сможет подсказать. 1.
- А до скольки работает метро в сеуле? просто в интернете информация, что до 00, и исходя из этого вопрос, если мы сядем в метро за 15 минут до закрытия, то спокойно доедем до нужной нам станции?
- А сколько по времени ехать от Мендона до а/п Инчона на Лимузин Басе? Около 18 - 19 часов. В это время есть риск попасть в пробку? Или автобус поедет по выделенке?