Похожие вопросы
- Правильно понимаю, что для подачи в вуз Италии не нужно кодиче фискале? он получается уже в италии или как
- Кто-нибудь в курсе, могут ли граждане Италии посещать Узбекистан без виз и прочее? Тетя планирует приехать в Ташкент. Паспорт узбекский также имеется.
- Можно ли получить tax free, если человек является гражданином ЕС и России? Tax free оформлен в магазине оформлен на российский загран.
- Подскажите пожалуйста, при регистрации на рейс в Рим Ранэйр просит ввести номер документа, нужно вводить индфикационный номер или номер паспорта?
- Если супруги вместе подают документы в VMS Москва на визу в Италию, надо ли каждому в пакет печатать страховку? Они в одном полисе .
- Подскажите пожалуйста, как заполнить правильно анкету для визы? в паспорте РФ указаны : Страна рождения и город; в загранпаспорте : только страна; Лучше указать только страну , как в загранпаспорте?