Похожие вопросы
- Без регистрации в нусук можно совершит Умру?
- Закончился 90-дневный срок пребывания по туристической визе в Саудовской Аравии, возможно ли не покидая границы КСА открыть бизнес визу и остаться по ней?
- Подскажите пожалуйста, есть ли способ остаться в Саудовской Аравии на год или больше? просто узнала что с туристической визой можно находиться не больше 180 дней за год(мне 18, я из России).
- Правда что если купить недвижимость в Саудии то, вам выдадут гражданство?
- Я гражданин России. Допустим, у меня виза до апреля действует, а я в Саудовской Аравии с января, проходит полгода и я решаю улететь в Россию с просроченной визой в июне. Меня выпустят? Если нет, то что будет?
- Я в Саудии. У меня заканчивается через полгода срок паспорта. Подскажите пожалуйста как мне взять новый паспорт? И как к икаме его привязать