Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если лететь из Йоханнесбурга в Буэнос-Айрес с пересадкой в Анголе и Сан-Паулу, нужна ли прививка от жёлтой лихорадки?
- Все привет. Подскажите варианты пожалуйста, что поделать интересного в сан паулу можно, с ребенком 5 лет? У нас тут два дня есть)
- Кто-то летел Катаром из Бразилии? На сайте написано что должны проверять сертификат о вакцине. Мне интересно спрашивают ли при посадке или если выходишь в Дохе при долгой пересадке
- Работает ли дебетовая карта Bradesco visa в других странах Лат Америки? Аргентина, Перу, Чили, Эквадор?
- А кто летал Royal Air Maroc? По маршуту Мск - Касабланка- Сан Пауло? Можете поделиться отзывом? Особенно спрашивали или нет обратные билеты.
- Скажите, мой загран истекает через 4 года, могу сейчас приехать в Бразилию из Черногории и успеть получить гражданство, не возвращаясь больше в Россию? Спасибо.