1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Дананг
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, как в Дананге местному отправить денег, если знаешь его телефон, но не знаешь языка? Не могу связаться, сообщения не отправляются хотя с тарифом все ок, в zalo сама не могу авторизоваться.
Lana
Lana
  • Скопировать ссылку

Подскажите, как в Дананге местному отправить денег, если знаешь его телефон, но не знаешь языка? Не могу связаться, сообщения не отправляются хотя с тарифом все ок, в zalo сама не могу авторизоваться.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Julia
Julia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Попросите кого-то сделать перевод, дав наличку), Zalo есть, карта вьетнамская тоже. Либо просто попросите в отеле или апартах где живёте вьетнамцев, я так обычно делаю, если что-то нужно)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А может быть такое, что симка купленная в аэропорту Вьетана не включает входящие смс? Буквально не могу получить смс от любых приложений
  • В каком банке можно открыть карту? Зашел в несколько отделений VIB, говорят, что не открывают потому что русский. В VP банке требуют визу от 1 года. Есть какие-то варианты? Если не карту, то хотя бы банковский счет.
  • Есть счёт в Vietcombank, вопрос, как снимать наличные? По QR коду в банкомате или идти в отделение и снимать через кассу ?
  • Всем, привет! Если покупаешь вьетнамскую симку с 30ти дневным тарифом, то пополнять её, по истечении месяца, нужно суммой за месяц, или можно произвольно, на какое-то количество дней?
  • Знатоки крипты, совет. Через байбит пэй в гостиницах во Вьетнаме тоже по кюаркоду платить можно?
  • Где онлайн можно не супер дорого купить есим для вьетнама, и оплатить российской картой или по сбп? Везде на сайтах даёт оплатить только картами ин.банков или через крипту
Интересное
  • Топ-5 отелей Ростова-на-Дону с бассейном
  • Путевки на отдых Калининград Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188411 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите если из Австрии пользоваться онлайн сбером сис приходят? или можно как то без смс настроить вход.
У кого есть опыт репатриации в Латвию, подскажите, при записи в посольство для супруга какую услугу указывать? Просто получение вида на жительство? А репатрианту получение внж по репатриации, правильно?
Подскажите пожалуйста как записаться на получение гражданства АР, непосредственно в Армении?
Кто менял страну гражданства в ВНЖ? У меня карта ВНЖ Португалии сделана на РФ паспорт. Скоро будет паспорт Турции. СЕФ может сменить мое основное гражданство у себя в базе и на карте ВНЖ?
Как добраться с Паттайи до Пхукета ?
Подскажите пожалуйста какие документы сейчас нужны для в въезда на Пхукет если я из России ?
Туры Шарм эль Шейх СПА всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Елена
Елена
Россия
Спасибо всем еще раз за отзывчивость и помощь! Отличный чат! Столько информации полезной ...
2 года назад0 комментариев0
Елена Сироткина
Елена Сироткина
Турция
с помощью криптовалютных сервисов ...
2 года назад0 комментариев0
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
Удобно из центра добираться на пароме до пристани Бебек и оттуда пешком вдоль Босфора около 20 мин. Крепость закрыта на реставрацию частично, внутрь пройти можно по билетам, там есть ...
2 года назад0 комментариев4
Татьяна Карасева
Татьяна Карасева
Эстония
Нет. Попросят основание на посещение Эстониии.. сейчас можно только близким родственникам… ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё