Похожие вопросы
- Подскажите можно ли снимать наличные доллары с карты Капиталбанка VISA в других странах? Например в ОАЭ
- Как в Узбекистане обналичить рубли не переводом на счёт в банке, а именно получить купюры, может есть банкомат , который позволяет снимать с российских карт?
- Как в Ташкенте обналичить рубли не переводом на счёт в банке, а именно получить купюры, может есть банкомат , который позволяет снимать с российских карт
- У вас переводы по миру в капитал банке работают после обновления приложения? Третий день не могу перевести, уходит в обработку платёж и приходит ошибка через пол часа после перевода
- Подскажите пожалуйста, по поводу карты юнион от рсхб в Узбекистане? Надо в юанях заводить. То есть я на неё складываю рубли они конвертируются в юани по курсу цб? А потом я рассчиываюсь в Узбекистане и они конвертируются в сумы? Или как?
- Хотел узнать почему в Сбербанке перевести по номеру телефона, в Капитал банк не получается? пишет клиент не найден, хотя у меня есть карта банка и номер привязан!