Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста госпиталь в Непале, в катманду , чтоб промыли рану.
- Подскажите, пожалуйста, в Непале из Катманду в Джомсом на самолете - где купить билеты? Заранее, находясь в России, это возможно?
- Вопрос по продлению визы в Непал. Если у меня на 30 дней, то как можно потом продлить при необходимости и где? И можно ли ?
- Подскажите пожалуйста те, кто побывал в Катманду, для онлайн визы и бланка по прибытию в графе Middle name писали отчество или оставляли пустым?
- Полечу в Непал через Индию. Нужно ли россиянину заранее получить визу Непала, если он влетает через третью страну? Виза Индии у меня уже есть.
- Ребята , подскажите пожалуйста, если я заеду в Непал на 1 месяц, а потом через 3 дня выеду в Индию , а далее через 15 дней обратно в Непал , одна и та же Виза будет действовать?