Похожие вопросы
- Открыл вклад в банке Узбекистана, но удерживают 10% налог, я фрилансер из РФ, в УЗ есть только регистрация, какие есть варианты , чтобы перестали удерживать , что нужно сделать?
- У меня карта Виза ( долларовая) капитал банка. Я не резидент Узбекистана. Срок действия карты до 09/25. Я буду в Ташкенте в июле 1 день всего.
- Подскажите пожалуйста, не могу найти в чате информацию, а до банка пока не дошел. У меня есть узкард капитал банка.
- Перевожу кошку в Ташкент из Москвы, столкнулась с проблемой,что нет вакцин в рф ( по всем нам известным причинам) , кошке нужно делать загран в Мос.
- Дайте информацию пожалуйста, собираюсь ехать Узбекистан, я и мой сын выписаны с Узбекистана 10 лет назад, имеется листок убытия
- Уважаемые, подскажите пожалуйста с оформлением карты банковской в Узбекистане оперативнее все подать? приезжаю, сразу - заселяюсь, прошу чтобы дали мне регистрацию в отеле, или как? для получения этого пинфл. пинфл это как госуслуги да?