1. Главная
  2. Камбоджа
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую перебираться в Камбоджу. Подскажите пожалуйста, что необходимо мне сделать на первое время? И какими платежными системами можно будет там пользоваться (Юнион пэй например)?
Всеволод
Всеволод
  • Скопировать ссылку

Планирую перебираться в Камбоджу. Подскажите пожалуйста, что необходимо мне сделать на первое время? И какими платежными системами можно будет там пользоваться (Юнион пэй например)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Nick
Nick3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если на долго приезжаете, то делайте бизнес визу сразу. по месту арендуйте байк или не дорогой свой покупаете, а затем путешествуете, изучаете страну и паралельно присматривайтесь где хотели бы поселиться. как заселитесь, открывайте местный банковский счёт. а там уже надо думать как себя содержать и чем заниматься по финансам не подскажу, не знаю актуальной инфы. я лично как раньше во вьетнам езжу за деньгами.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Julia
Julia3 года назад
  • Скопировать ссылку

Юнион Пей работает. Камбоджа очень разная, всё зависит что вам ближе столичная жизнь или провинциальная, близость моря, природа, развлечения и т д., именно опираясь на эти критерии следует выбирать место жительства.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. Карта Газпромбанк работает в Камбодже?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли в аэропорту Сиемреап оплатить визу картой или евро? Или снять доллары с карты. Летим из Вьетнама остались только евро?
  • Е как днём добраться на автобусе/минивэне из Бангкока до Сиемреап комфортнее всего? Где купить билеты? Какой компании? Откуда отправление?
  • Подскажите, если есть виза и ворк пермит и я хочу вернуться в Камбоджу, пустят без обратного билета и брони отеля?
  • По приезду в Камбоджу смогу ли с местной СИМ-карты зайти в личный кабинет ВТБ и сделать перечисления по России? Спасибо.
  • Кто нибудь получал визу по прилёту в аэропорту Сиемреап (туристическую)? Сколько времени сейчас занимает, проблем никаких не возникало с получением? Там вроде два фото еще требуется или там можно сделать?
Интересное
  • Топ-4 отелей Тульской области с бассейном
  • Путевки на отдых Беларусь с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187702 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пож, какие банки в Ташкенте корону юнистрим принимают. В капитал банке сказали не поддерживают эти платежки.
Сняли на неделю отель. Регистрация по договору аренды через 10 дней. Есть ли штрафные санкции , если интервал три дня между отелем и договором аренды квартиры ?
Можно ли гражданину России подаваться на туристическую визу в Португалию не в России? Спасибо!
Поделитесь, пожалуйста, кто как из России рубли получает в Камбоджу, и какой в среднем процент конвертации и переводов. Работаю удаленно, планирую на несколько месяцев поехать, но ЗП у меня в рублях на карту в РФ.
А в какой валюте лучше открывать карту unionpay для Тая? Деньги буду переводить с рублевого счета на карту unionpay, чтоб потом снимать или расплачиваться в Тае.
Подскажите, пожалуйста, если у меня есть карты Тинькофф, Ак барс МИР, Сбер, Альфа, я в Аланье ни одной картой не смогу пользоваться? Или какую карту лучше мне открыть пока я в России?
Туры Грузия на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
User
User
Россия
В этот чат люди приходят за реальной помощью и все мы ее здесь получили. И Вам того же желаю ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Турция
turito - это Русскоязычная доска объявлений в Турции ...
2 года назад0 комментариев0
Строительство соляных пещер
Строительство соляных пещер
Паттайя
Утюг можно купить в любом ТЦ ...
2 года назад0 комментариев0
Eriz Lawian
Eriz Lawian
Батуми
В BlaBlaSmoke на Мелашвили отличные кальяны, там ещё хорошая атмосфера ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё