Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто без визы летал в Колумбию, имею билеты стамбул-мадрид-богота ЭйрЕвропа, спрашивают ли что-то? нужны какие-то документы или достаточно просто загран паспорта?
- Вопрос. В Колумбию нельзя если загранпаспорт действителен менее 6 месяцев. А если разница всего в несколько дней? Допустим 6 месяцев и 2 дня, тоже придерутся?
- Перелеты внутренние в Колумбии очень интересуют. Как на регистрации с габаритами и весом ручной клади? Сильно лютует персонал?
- Есть ли варианты перевести деньги из России человеку в Колумбии на nequi?
- В настоящий момент я нахожусь в Колумбии и хотела бы начать процесс оформления брака с гр-м Колумбии.
- Кто при перелете в Колумбию на пересадке в Стамбуле туркишами(единый билет) воспользовался бесплатным ваучером на еду "Care Point"? Действительно каждые 5 часов можно этот ваучер получать?