Похожие вопросы
- Подскажите, кто-то летал с грудничками на Шри-Ланку? Как все прошло? Хотим в январе посетить Шри-Ланку, малышу будет 9 месяцев. Интересно послушать чужой опыт
- Друзья, кто знает, если подать заявку на оформление ланкийской банковской карты самостоятельно, а не через офис НИПБ в Москве, выдают без проблем, кто-нибудь оформлял себе?
- Подскажите, ингаляторы от астмы в ручкой клади спокойно провозить в Хиккадуву или нужна справка с переводом на английский и заверенную нотариусом?
- Кто сейчас на Шри-Ланке около Бентоты / Берувала , подскажите пожалуйста где можно купить беспроводную зарядку ?
- И можно ли провозить фрукты в багаже в аэропорту из Шри-Ланки?
- Подскажите знающие, если есть МВУ (именно мву) и категория А - этого достаточно чтобы на Шри-Ланке ездить на байках и машинах без оформления местных доп бумажек?


