Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если учеба в Канаде начинается в сентябре 2025, подавать заявку на обучение и на визу лучше в апреле уже?
- На сколько можно будет остаться в Канаде, я узнаю только на границе, если получу визу?
- Подскажите пожалуйста как в Канаде получить местные права если есть российские и вообще это упрощает процедуру? (Наличие российских прав)?
- Кто заполнял в Канаде бумаги по налогам самостоятельно, T4 tax или как там его? 1. Сложно-ли самому справиться или искать бухгалтера? 2. Как происходит возврат налогов? Спасибо!
- Может кто то поделиться опытом эвалюации российского диплома? Как лучше сделать это? Стоит ли делать это находясь в мск либо уже по месту в Канаде? И как все происходит. Спасибо!
- Друзья, добрый день. Подскажите пожалуйста, нужно ли покупать билеты до получения визы Канады? требует ли консульство их наличие для рассмотрения заявления на визу?