Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хочу поехать первый раз в корею, а именно в Сеул, но не знаю, где лучше остановиться жить. посоветуйте что-нибудь, пожалуйста
- Подскажите, какой процент возврата tax free в Сеуле ?
- Нахожусь в Сеуле, пару дней назад толи вывихнул, толи потянул плечо, сейчас болит нестерпимо. Подскажите куда можно обратиться к врачу? И сколько это примерно может стоить?
- Собираюсь в Южную Корею. кто оформлял себе карту заграничного банка из рф? какую страну выбрали? буду очень благодарна за советы!
- Как обстоят дела с провозом повербанков в Корею? Лечу через Ташкент. Посоветуйте какие модели можно брать.
- Планируем летом поездку на Чеджу. Пару вопросов. Хотим взять машину в прокат. Как там с дорожным движением? Большой ли трафик, пробки, парковки?
