Похожие вопросы
- Подскажите вопрос сдаю в аренду жилье в Ташкенте, но договор не зарегистрирован аренды, проживаю в другой стране по внж(пожизненному)и не являюсь налоговым резидентом, но гражданство Узбекистан, какой штраф грозит ?
- Кто нибудь может подсказать, если делается дарственная от матери на сына квартиру, нужно ли менять кадаст в таком случае? И какие документы нужны?
- Моя будущая жена гражданам России, находится в положении уже 7й месяц, мы хотим зарегистрировать брак официально но у неё нет справки о не нахождении в браке на данный момент.
- Подскажите пожалуйста, сколько дней гражданин Молдовы может находиться без регистрации на территории Узбекистана?
- Дайте информацию пожалуйста, собираюсь ехать Узбекистан, я и мой сын выписаны с Узбекистана 10 лет назад, имеется листок убытия
- Всем доброго утра, подскажите, я гражданин РФ, но от гражданства Узбекистана не отказывался, паспорт у меня с собой. По прилёту в Узбекистан, в какой срок мне нужно сделать регистрацию?