Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хочу поехать на месяц в Молдову и расписаться с молодым человеком, он гражданин Молдовы, но проживает во Франции, я гражданка рф, могут ли меня не впустить в страну?
- Всем доброй ночи, Такой вопрос: отец родился в молдавской ССР, но в 90-х переехал в Россию по службе, остался жить и стал гражданином рф, могу ли я получить гражданство Молдовы по упрощенной форме ?
- Кто недавно подавал документы на ВНЖ в Молдове, подскажите, пожалуйста. 1. Можно ли на Лев Толстой, 41 медстраховку на месте купить/оформить? 2.
- Подскажите какие фото нужно на булетин и загран паспорт в Молдове?
- У меня муж гражданин Молдовы, я гражданка РФ (брак подтвердили на территории Молдовы) может ли мой сын с женой(они граждане РФ) приехать к нам в гости?
- Если ребенок прилетает с мамой в Молдову, аэропорт кишинева - нужны какие-то документы? мама гражданка рф и Молдовы а дочка гражданка рф