Похожие вопросы
- Что-то насчет денег я запереживала. Я подавала отели и билеты не выкупленные (все вместе 200.000р выходит). Остаток по счету показала 460к. На 11 дней. Могут из-за этого отказать в визе в Италию? Или запросить другую сумму?
- Кто подскажет, магазинчики возле Термини надёжные, чтобы оставить чемодан?
- Кто-нибудь отменял билеты Ajet? Возвращают ли деньги и в каком размере? Написано "платная отмена", но никакой конкретики нет. Купить хотим через авиасейлс.
- Скоро будем в Риме , подскажите пожалуйста дорого ли выходит такси , мы думаем как нам добираться из Рима отеля до аэропорта
- Если у меня будет прилет из Рима в Стамбул в 11:30, а вылет из Стамбула в Москву в 14:00, т.е. на пересадку 2,5 часа - подозрительно или норм? Новый аэропорт, авиакомпании разные. Лететь так я не собираюсь, только для визы показать
- Подскажите, хочу арендовать авто на сайте sicilybycar, оплата humo банк, таджикская карта, интересует депозит, на сайте я оплачу, но они скорее всего при аренде попросят карту, может был у кого то опыт?