Похожие вопросы
- Лечу в Гонконг с транзитом через Пекин. Кто нибудь знает в Пекине нужно будет снова забирать багаж и сдавать его обратно?
- Подскажите, собираюсь из РФ прилететь прямым рейсом в Гуанчжоу, взять транзитную визу на 144 часа.
- Подскажите пожалуйста, если из аэропорта Гонконга ехать в город на автобусе, А11. Там можно оплатить octopus card? Или надо отдельные билеты покупать?
- Транзитом из Гуанчжоу в Гонконг поездом можно ехать?
- В Гонконге если на автобусе от аэропорта ехать в сторону Козубей (Ванчай) , оплатить октопусом можно? В этих автобусах как с чемоданами , можно разместиться?
- Лечу 16 апреля Гонконг-Шанхай-Москва. Один терминал при пересадке. Одна авиакомпания. Пересадка в Шанхае 1час 20 мин. Оооочень переживаю. Подскажите, стОит сильно нервничать?))))