Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Великобританию. Перевод свидетельства о рождении для подтверждения родственных связей можно самим перевести или нужно именно через профессионала с печатями? На сайте написано, что нотариальное заверение не требуется.
- Делаю визу в Великобританию. как в анкете указать второй действующий загран, дает ввести данные того, что подать планирую, и внутреннего рф паспорта, может я чего не вижу?
- Подскажите ,что будет если не прийти по записи в вфс на подачу документов на визу в Британию? Форс-мажор ,не смогу податься на визу. Сайт не работает нет возможности отменить запись Сбор не сгорит в таком случае ?
- Друзья, собираю документы на визу Великобритании, если справка об остатке идет с банка на английском языке, но там стоит печать на русском, печать надо переводить как seal? или не надо и русская печать подойдет?
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу в Великобританию, я правильно поняла: -Чек лист надо заполнить и загрузить в proof of appointment. -Анкету никуда нести/подгружать не нужно. -С собой на биометрию нужно Appointment letter (с qr кодом) ?
- При входе в автобус Великобритании я понимаю нужно бесконтактно приложить карту к валидатору и при выходе прикладывать не нужно? Если контролер, то я должен буду на их мобильном терминале доказать, что оплатил?