Похожие вопросы
- Первый раз летим в Хургаду. Подскажите пожалуйста. Там розетки как в России? Или переходник нужен?
- В аэропорту Каира не сильно грабительский курс обмена долларов на фунты или лучше ещё где обменять? И какую симку лучше взять, чтоб ловило и в Каире и в Шарме?
- Подскажите, у нас тут проблемка. Собираемся в Хургаду. В Питере не можем найти доллары 2006 и выше. За визу не берут евро же?
- Осталась симка etisalat с июля 2024. В ближайшее время летим ещё раз. Ее можно будет использовать? Или надо новую брать?
- Кто-нибудь был в Хургаде на отдыхе в июле? Мы первый раз за границу летим, выбрали Египет. Уже все оплачено. Но нас пугают, что мы там зажаримся Настолько все страшно?
- Кто-нибудь покупал экшн-камеры эконом-сегмента? На go pro денег нету. Вот думаю стоит ли деньги тратить?