Похожие вопросы
- Находимся в Шарме, в отеле. Хотим на сутки съездить в другой отель. Как это проще и надежней сделать? Пока смотрим через букинг. Интересно, цена в букинге окончательная или еще что-то доплачивать надо будет? Типа сервисный сбор или налог какой-то?
- С Хургады кто ездил на пирамиды в Каире, тяжело ли поездка даётся? Двое взрослых. Есть ли напитки в дороге? Я так понял, лучше в будний день ехать - народу поменьше.
- Подскажите, кто летал алмасрией в Шарм, насколько там по перевесу все сложно и можно ли объединить ручную кладь по 2 билетам в 1 чемодан?
- А кто делал пересадку в Каире можете объяснить, как это происходит ? Нужно ли получать и сдавать багаж если в наличии единый билет EgyptAir ? Хватит ли 3ч на стыковку ?
- Безопасно ловить такси в Наама бэй рукой и как с ценами? (если в евро переводить) сколько стоит поездка 30мин
- Подскажите, пожалуйста, я с ребёнком лечу на 5 дней в Каир, хочу рассчитать примерно, сколько денег брать с собой. Какой средний чек в ресторане (что-то более менее европейское) на ужин?