Похожие вопросы
- В Германии была у врача и мне выписали антидепрессант, врач сказал, что страховая оплатит часть стоимости и мне нужно будет заплатить 5 евро.
- Подскажите возможно ли, имея гражданство РФ, полететь на самолете в Германию, Москва-Мюнхен по молдавскому паспорту. Есть ли какие-то ограничения? Нужна ли какая-то страховка?
- Есть ли проблемы при получении термина в российское посольство в Германии для получения загранника? На сайте написано, что только по предварительной записи, либо можно по почте получить. Какой вариант лучше?
- Может кто-то знает, как заблокировать сим-карту немецкую? Сейчас нахожусь в России, через месяц в Германию поеду.
- Оформляю визу в Германию по приглашению гражданина ЕС, дорогу оплачиваю я, но внутри страны расходы на гражданине ЕС.
- Всем доброго вечера суток.Очень нужен совет ! Оправила посылку из России в Германию и вот уже неделю в статусе отслеживания что , нужно предоставить документы таможне Германии .