Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста - обычный билет за 450 форинтов на наземном транспорте в Будапеште работает на один проезд или сколько-то времени с возможностью пересадки?
- Подскажите пожалуйста, если я сейчас буду подаваться на White Card Венгрии. Какой должен быть минимальный ежемесячный доход: 2.000 или 3.000 евро? Информация от источника к источнику разнится.
- Хочу зарегистрироваться на рейс виз эир, но принуждает оплатить место. За 24 часа знаю можно бесплатно.
- Для подачи на визу в Венгрию достаточно билетов Стамбул-Будапешт и обратно или надо ещё прикладывать билеты Москва-Сиамбул?
- Подскажите, пожалуйста, подавала на адресную карту через enterhungary, кейс горит как зеленый и закрытый, но не понимаю, где скачать сам документ. Он где-то на сайте хранится? Или нужно в офис к ним ехать?
- Подскажите, пожалуйста, для подачи на визу в Венгрию подойдут билеты из визэйр? Если допустим есть возможность купить их в приложении? Можно ли как-то выгрузить билет? Или что-то подобное.