Похожие вопросы
- Скажите из Еревана в Тоскане есть направления ?
- Подскажите, а в Анкете на визу в Италию надо указывать сестру в графе "Altro/Иное"? Сестры/братья, граждане Евросоюза, родственниками не являются, но графа для ИНОГО, смущает, для чего она тогда, не подскажете?
- Подскажите пожалуйста, можно ли по шенгену ездить только с видом на жительство Италии и карта идентита без загранника (он у меня будет на обновлении)?
- Подскажите, С пропиской Калужская область через Альмавива Мск можно подать на визу в Италию? Вмс все так же только москвичей обслуживает?
- Делаю визу в Италию, если прописан в Питере, но живешь в Мск, все равно в Питер ехать надо для подачи?
- Подскажите, пожалуйста, если анкета на визу Италии заполнена половина печатная, половина ручкой , это каким-то образом повлияет?