1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, я собираюсь подавать документы на визу Италии в первый раз, у меня будет приглашение со стороны гражданина Италии и он же сделает мне финансовую гарантию.
SOFYA
SOFYA
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, я собираюсь подавать документы на визу Италии в первый раз, у меня будет приглашение со стороны гражданина Италии и он же сделает мне финансовую гарантию.

Если я планирую лететь в Италию на 1 месяц, какую сумму ему лучше всего внести на банковский счёт( fidejussione bancaria)?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ellina
Ellina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Насколько я знаю, он не сам выбирает сумму, она рассчитывается автоматически исходя из количества дней пребывания.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Первый шенген дали на 25 дней, запрос был на три недели. Фавилли. Подача 13.03. Вопрос:можно ли заехать через Италию, а выехать через Вену? Проверяют ли брони отелей и обратный билет в Италии?
  • Подскажите пожалуйста, я обязан провести в Италии большую часть поездки для наибольших шансов одобрения визы в Италию? Либо провести из всех стран поездки больше всего дней в Италии. В планах пока что 4 дня Италия, 2 Франция и 3 Нидерланды.
  • Летим в Италию, оформляю визу в Италию, но пока не покупали обратного билета, так как точно еще не определились с датой и городом вылета.
  • Кто знает, какое в конце сентября примерное время ожидания визы D Италии (воссоединение семьи) в консульстве?
  • Подскажите прилетели по итальянской визе в Рим, попутешествовали по Италии и уехали в Париж, если улететь из Парижа или другой европейской страны домой , будут ли вопросы при последующем получении визы?
  • Планирую поездку в Италию в марте. пытаюсь определить бюджет, так как первая поездка в Европу. Может есть примерное понимание, сколько на день на человека стоит рассчитывать? С учетом еда/музеи, без жилья
Интересное
  • Топ-5 отелей Костромской области с бассейном
  • Путевки на отдых Сома Бей ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198242 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как вызвать такси в Анталье?
На сколько я знаю в Паттайе 2 аквапарка ( Columbia и Рамаяна), подскажите кто был там и там, в какой лучше сходить?)
Подскажите пожалуйста, может кто успел пожить в Шарме. Как там с пляжами, пускают ли отели? В целом есть ли доступ к рифам?
Подскажите пожалуйста а как визу - пластик в Египет на 6 месяцев получить, что нужно для этого? И сколько стоит она? Вообще максимальный срок визы для русских в Хургаде если делать какой?
Подскажите, кто как учит Армянский?
Подскажите, пожалуйста. Поезд Таллин-Тарту-Койдула, стыковка 5 минут. Там далеко идти нужно или просто на другую платформу перейти? И кто проходил пешком там границу а последние дни - расскажите, пожалуйста, как по времени?
Туры Алания на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Андрей .
Андрей .
Анталия
Можно заранее скачать офлайн-карту Гугл. Действия следующие: Откройте приложение "Google Карты" . В нижней части экрана нажмите на значок настроек Офлайн-карты. Нажмите "Выбрать карту" ...
2 года назад0 комментариев3
Денис
Денис
Анталия
Для апворка использую gonzoproxy, резидентские ип там ...
2 года назад0 комментариев0
Иван Архипов
Иван Архипов
Турция
Надпись SAFETY MARK есть на всех ОРИГИНАЛЬНЫХ устройствах из Гонконга/Сингапура (XC) и это не имеет никакого отношения к оригинальности. ЭТО НОРМА для XC. Единственными и 100%ми критериями ...
2 года назад0 комментариев0
Светлана Лисицина
Светлана Лисицина
Черногория
Советую Оператора Безлимит ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё