Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. В прошлом году мой муж ездил в Корею по кете. В этом году чтобы поехать нужно менять данные в кете, что едешь по другому адресу?
- Если в кете указан один отель в Южной Корее, но по какой-то причине уже по прибытию в Корею отель хочется поменять, то что будет?
- Не подскажете, едем по кете второй раз в Южную Корею, но на этот раз 3 отеля, один из них остается прежний, но будет в конце поездки. Нужно в кете что-то менять или все равно?
- Говорят что сначала лучше подать Кету, а потом покупать билеты в Корею, но если нужно успеть взять билеты на самолёт можно ли сначала их а потом оформляться на разрешение на въезд?
- Подскажите, кто знает, я с собой всегда везу лекарства которые выписываю каждый месяц по рецепту, на таможне Турции и Дубая никто ничего не спрашивал, не придирался, как с этим дела в Сеуле обстоят?
- Подскажите пожалуйста, я лечу в Корею примерно на 1,5 месяца по k-eta. Вопрос по обратному билету, он должен быть обязательно в Россию или можно в третью страну?