Похожие вопросы
- Кто-нибудь бронировал на букинге отель во Вьетнаме через казахскую карту? Поделитесь опытом.
- Кто-нибудь был на ночном рынке в сансет тауне на Фукуоке? Поделитесь впечатлениями, стоит ли туда ехать?
- Есть Беларусы, кто делал визаран через Лао Бао? Поделитесь опытом пожалуйста
- Кто-нибудь жил в viethome premier - Masteri West Heights, какие отзывы ?
- Товарищи ! Подскажите, скачала grab ,естественно привязать карту не могу ,её нет. В настройках не показывает что можно наличными платить . Может после прилета можно настроить на кеш. Кто проходил такой опыт поделитесь!
- Кто-нибудь отдыхал в December hotel в Нячанге, поделитесь опытом?