Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто знает ситуацию с оплатой картами на Сейшелах, а так же с обменом валюты? Если менять, то где лучшие курсы (аэропорт или искать по городу)? Или там может оплата в евро везде возможна?
- Если брать ром в дьюти фри на Сейшелах. У меня после Москвы будет ещё один рейс, как туда я его пронесу?
- Такси лучше в аэропорту взять или заранее в отеле или в букинге заказать, чтобы добраться до Бо Валлон из аэропорта?
- Ребят, а с аэропорта до пляжа Сейшел бо-валона на автобусе реально уехать? Муж отдельно прилетит с рюкзачком, такси брать не хочется)
- Подскажите, а на паром с Маэ на Ладиг билет можно налом по факту в порту купить? Всё пишут что заранее через сайт заказывают, а если спонтанно захочется поехать - не купить?
- Сколько примерно брать евро на двоих на 9 ночей на Сейшелы? Какие там цены на ужин в хорошем ресторане ?